ইসলামী ব্যাংক ও পদ্মা ইসলামী লাইফ ইনস্যুরেন্স এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর
- আপডেট সময় : ০৯:২৭:২০ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৫ মার্চ ২০১৯
- / 356
অর্থ ও বাণিজ্যে ডেস্কঃ ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও পদ্মা ইসলামী লাইফ ইনস্যুরেন্স লিমিটেড এর মধ্যে গ্রুপ লাইফ ইনস্যুরেন্স সেবা সংক্রান্ত এক চুক্তি স্বাক্ষর হয়।
আজ ৫ মার্চ ২০১৯, মঙ্গলবার ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এই সমঝোতা স্বারক স্বাক্ষরিত হয়েছে।
এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মো. মাহবুব উল আলম এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা।
ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া এবং পদ্মা ইসলামী লাইফ ইনস্যুরেন্স লিমিটেড এর চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার ড. চৌধুরী মোহাম্মদ ওয়াসিউদ্দিন, এফসিএ, এফসিএমএ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে এ চুক্তি স্বাক্ষর করেন।
এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর তাহের আহমেদ চৌধুরী ও মুহাম্মদ কায়সার আলী, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মোস্তাফিজুর রহমান সিদ্দিকী, পদ্মা লাইফের সিনিয়র ডিএমডি মো. মোর্শেদ আলম সিদ্দিকী ও কোম্পানি সেক্রেটারি (ভারপ্রাপ্ত) মো. আবু সাঈদ সরকারসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী ও কর্মকর্তাবৃন্দ।
বিডিসংবাদ/এএইচএস


























