চলে গেলেন ব্রাজিল প্রবাসী বাংলাদেশী স্বপন
- আপডেট সময় : ০৫:৩৪:৪৫ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০১৮
- / 626
সাইফুল্লাহ আল মামুন, ব্রাজিল স্টাফ রিপোর্টারঃ
ব্রাজিল প্রবাসী এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ব্রাজিল শাখার অন্যতম উপদেষ্টা হারুন ভুইয়া স্বপন(৪৮) ইন্তেকাল করেছেন(ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
গতকাল রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে সম্প্রতি দেশে ফেরত ঢাকায় তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তিনি তার ৪ সন্তান, স্ত্রী এবং অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, সহকর্মী ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
আজ বৃহস্পতিবার নিজ জন্মস্থান ফেনী জেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের জোয়াড়কাছায় তার দাফন কাজ সম্পন্ন করা হবে।
এদিকে, ব্রাজিল বিএনপি কমিটির প্রধান আহ্বায়ক সাইফুল্লাহ আল মামুন এবং যুবদলের আহ্বায়ক খাইরুল হাসান তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।
তারা বলেন – “ব্রাজিল প্রবাস জীবনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির প্রতি তার এক সংগ্রামী সাংগঠনিক অবদান ছিল, যা ব্রাজিল বিএনপি সকলেই আজীবন স্বরণ রাখবে।”
বিডিসংবাদ এবং সকল গুনগ্রাহীর পক্ষ থেকে তার মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা এবং তার শোক-সন্তপ্ত পরিবার পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়।
হারুন ভুইয়া স্বপনের একটি বক্তব্যে দেখুন-
বিডিসংবাদ/এইএচএস




















