নরসিংদীতে যুবলীগ কর্মী রাহাত হত্যা মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেফতার
- আপডেট সময় : ০১:৪৯:০০ অপরাহ্ন, সোমবার, ৫ জুন ২০১৭
- / 498
নরসিংদী প্রতিনিধিঃ নরসিংদীতে যুবলীগ কর্মী রাহাত সরকার হত্যা মামলায় জেলা আওয়ামী লীগের বহিষ্কৃত নেতা এস.এম কাইয়ুমকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা যাওয়ার পথে শহরের বাসাইল এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। জেলা গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক সাঈদুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
উল্লেখ্য, জেলা যুবলীগের সম্মেলনের আগের দিন ৬ মে (শনিবার) রাতে নরসিংদী-মদনগঞ্জ সড়কের মাধবদী থানার নগর বানিয়াদী এলাকা থেকে এক যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
পরদিন সকালে মরদেহটি নরসিংদী শহরের রাঙ্গামাটিয়া মহল্লার ব্যবসায়ী জসিম সরকারের ছেলে ও জেলা যুবলীগ কর্মী রাহাত সরকারের বলে শনাক্ত করেন স্বজনেরা।
এ ঘটনার তিন দিন পর আওয়ামী লীগ নেতা ও নরসিংদী সরকারি কলেজের সাবেক জিএস এস.এম কাইয়ুমকে প্রধান আসামি করে চার জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরও পাঁচ জনকে আসামি করে মাধবদী থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন নিহতের বড় বোন ফারহানা আক্তার সুমা।
কাইয়ুম সরকার ও তার পরিবারের লোকজনের দাবি রাজনৈতিক কোন্দলের জের ধরে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলাটি দায়ের করা হয়েছে।
























