শিক্ষকদের প্রতি, শিক্ষার প্রতি আমার আবেগ সর্বোচ্চ: আব্দুর রাজ্জাক
- আপডেট সময় : ১২:২৫:০০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২০
- / 258
বিডিসংবাদ অনলাইন ডেস্কঃ
বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে কার্ডিফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাজধানীর সরকারি শারীরিক শিক্ষা কলেজের মাঠে এটির উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়।
প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য আবদুর রহমান।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেএমআই গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং কার্ডিফ ইন্টারন্যাশনাল লিঃ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আব্দুর রাজ্জাক।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে আব্দুর রহমান বলেন, আব্দুর রাজ্জাকের মত যদি ব্যবসায়ীরাও শিক্ষার মানোন্নয়নে এভাবে এগিয়ে আসে তাহলে গুনগত শিক্ষার যে অভাব সেটার পূরণ হবে। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে আজকের শিশুদের আগামীর জন্য প্রস্তুত হবার আহ্বানও জানান তিনি।

বিশেষ অতিথির বক্তব্যে আব্দুর রাজ্জাক বলেন, আমার বাবা একজন শিক্ষক ছিলেন। শিক্ষকদের প্রতি, শিক্ষার প্রতি আমার আবেগ সর্বোচ্চ। আমি শত ব্যবস্তার মধ্যেও এই প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলেছি যাতে জাতি গঠনে, শিক্ষার মানোন্নয়নে আমাই আমার জায়গা থেকে কিছু করতে পারি।

তিনি সম্প্রতি যুব বিশ্বকাপ জেতায় বাংলাদেশ যুব ক্রিকেট দলের প্রতি শুভেচ্ছা জানিয়ে শিক্ষার্থীদের অনুপ্রাণিত করেন। মুজিব বর্ষকে সামনে রেখে একটি শিক্ষাবান্ধব সমাজ ব্যবস্থা গড়ে তুলতে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।




















