বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে টেলিপ্যাব’র শ্রদ্ধা
- আপডেট সময় : ০৭:৩৫:৩৯ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪
- / 170
আনন্দমেলা প্রতিবেদক
টেলিভিশন প্রোগ্রাম প্রডিউসারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (টেলিপ্যাব)-এর নবনির্বাচিত কমিটি ৩২ নম্বরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুলেল শ্রদ্ধা জানিয়েছে।
সোমবার (১৫ জুলাই) সকাল ১১টায় টেলিপ্যাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি রোকেয়া প্রাচী ও সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন দোদুল’র নেতৃত্বে এই শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। শারীরিক অসুস্থতার কারণে বিদেশে চিকিৎসা গ্রহণে যাওয়ায় উপস্থিত হতে পারেনি নতুন সভাপতি আরশাদ আদনান।
সাজ্জাদ হোসেন দোদুল বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা মানচিত্র পেতাম না। পিতার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে আমাদের কার্যক্রম শুরু করতে যাচ্ছি। বিগত বছরে টেলিপ্যাবে যা হয়নি এই দুই বছর তা হবে। দীর্ঘ সময় ধরে বেশ কিছু প্রযোজকের টাকা বকেয়া রয়েছে। তাদের চিঠি দেব। মোট কথা আমরা প্রযোজকদের স্বার্থরক্ষায় কাজ করব।’
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ২০২৪-২৬ মেয়াদের সহ-সভাপতি মীর ফকরুদ্দিন ছোটন, সহ-সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম বাবলু, সাংগঠনিক সম্পাদক অনন্য ইমন, অর্থ সম্পাদক সঞ্জিদ সরকার, দপ্তর সম্পাদক ফারুক মাহমুদ, প্রচার ও প্রকাশনা মাসুদ করীম সুজন ও আইন বিষয়ক সম্পাদক মোখলেসুর রহমান। নির্বাহী সদস্য মনোয়ার পাঠান, সাজু মুনতাসির, রাজু আলীম, জাহাঙ্গীর হোসেন বাবর ও আইনুল ইসলাম চঞ্চল।
বিডিসংবাদ/আতে


























