ঢাকার নবাবগঞ্জে ইসলামী ব্যাংকের আরডিএস গ্রাহক সমাবেশ ও মেলা অনুষ্ঠিত
- আপডেট সময় : ১০:৪২:০০ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৩ অক্টোবর ২০১৯
- / 204
অর্থ ও বাণিজ্যে ডেস্কঃ
ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড-এর ঢাকা সাউথ জোনের উদ্যোগে ‘আরডিএস (ক্ষুদ্র বিনিয়োগ) ক্যাম্পেইন’ উপলক্ষ্যে গ্রাহক সমাবেশ ও মেলা ১৯ অক্টোবর ২০১৯, শনিবার ব্যাংকের নবাবগঞ্জ শাখাপ্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়।
ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর হাসনে আলম অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং ডিভিশনপ্রধান মোঃ মাহবুব আলম। ব্যাংকের ঢাকা সাউথ জোনপ্রধান আবু ছাঈদ মুহাম্মদ ইদ্রিস এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন নবাবগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মিসেস ইয়াসমিন আক্তার ও নবাবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মোস্তফা কামাল। স্বাগত বক্তব্য দেন নবাবগঞ্জ শাখাপ্রধান মোঃ ছাইদুর রহমান।
আরডিএস সফল গ্রাহকদের মধ্য বক্তব্য দেন পারুল বেগম, নুপুর গোমেজ, কহিনুর বেগম, ময়না আক্তার ও জুলেখা বেগম। অনুষ্ঠানে ব্যাংকের শ্রীনগর, দোহার, বান্দুরা ও নওয়াবগঞ্জ শাখার আরডিএস গ্রাহক ও কর্মকর্তাগণ অংশগ্রহণ করেন।


























